Isola domani - Lista Canazza

Stefano Canazza - Sindaco
sindaco@comune.isoladellascala.vr.it

Michele Gruppo
michele.gruppo@comune.isoladellascala.vr.it

Germano Clementi
germano.clementi@comune.isoladellascala.vr.it

Lidia Perbellini
lidia.perbellini@comune.isoladellascala.vr.it

Liliana Bazzani
liliana.bazzani@comune.isoladellascala.vr.it

Andrea Brazzoli
andrea.brazzoli@comune.isoladellascala.vr.it

Monica Casarotti
monica.casarotti@comune.isoladellascala.vr.it

Stefano Ambrosi
stefano.ambrosi@comune.isoladellascala.vr.it

Matteo Bressan
matteo.bressan@comune.isoladellascala.vr.it

Moira Faustini
moira.faustini@comune.isoladellascala.vr.it

Federico Formigaro

federico.formigaro@comune.isoladellascala.vr.it

Stefano Di Capua

stefano.dicapua@comune.isoladellascala.vr.it


Movimento 5 stelle.it

Alessandro Chesini
alessandro.chesini@comune.isoladellascala.vr.it

Giacomo Bonfante
giacomo.bonfante@comune.isoladellascala.vr.it

Il centro destra per Isola - Venturi Sindaco

Roberto Venturi
roberto.venturi@comune.isoladellascala.vr.it

Luciano Mirandola Sindaco - Opificio Isolano

Luca Guarnieri
luca.guarnieri@comune.isoladellascala.vr.it

Isola Nostra - Meneghelli Sindaco

Salgarelli Maddalena
maddalena.salgarelli@comune.isoladellascala.vr.it



Documenti

08/04/2020

Misure di semplificazione in materia di organi collegiali, ai sensi dell'art. 73 del decreto-legge 17 marzo 2020, n. 18

10/07/2015
Regolamento per l'organizzazione ed il funzionamento del Consiglio Comunale
Pubblicato nella sezione "Amministrazione Trasparente"



Gruppi Consiliari

Isola Domani - Lista Canazza
Amborsi Stefano

Movimento 5 Stelle.it
Chesini Alessandro

Il Centro Destra per Isola - Venturi Sindaco
Venturi Roberto

Luciano Mirandola Sindaco - Opificio Isolano
Guarnieri Luca

Isola Nostra - Meneghelli Sindaco
Maddalena Salgarelli