Isola domani - Lista Canazza

Stefano Canazza - Sindaco
sindaco@comune.isoladellascala.vr.it

Michele Gruppo
gruppo@comune.isoladellascala.vr.it

Federico Giordani
giordani@comune.isoladellascala.vr.it

Germano Clementi
clementig@comune.isoladellascala.vr.it

Lidia Perbellini
perbellini@comune.isoladellascala.vr.it

Liliana Bazzani
bazzanil@comune.isoladellascala.vr.it

Andrea Brazzoli
brazzoli@comune.isoladellascala.vr.it

Michele Filippi
filippi@comune.isoladellascala.vr.it

Monica Casarotti
casarotti@comune.isoladellascala.vr.it

Stefano Ambrosi
ambrosi@comune.isoladellascala.vr.it

Matteo Bressan
bressan@comune.isoladellascala.vr.it

Moira Faustin
faustini@comune.isoladellascala.vr.it


Movimento 5 stelle.it

Alessandro Chesini
chesini@comune.isoladellascala.vr.it

Giacomo Bonfante
bonfanteg@comune.isoladellascala.vr.it

Il centro destra per Isola - Venturi Sindaco

Roberto Venturi
venturi@comune.isoladellascala.vr.it

Luciano Mirandola Sindaco - Opificio Isolano

Luca Guarnieri
guarnieri@comune.isoladellascala.vr.it

Isola Nostra - Meneghelli Sindaco

Meneghelli Alessandro
ameneghelli@comune.isoladellascala.vr.it



Documenti

10/07/2015
Regolamento per l'organizzazione ed il funzionamento del Consiglio Comunale
Pubblicato nella sezione "Amministrazione Trasparente"



Gruppi Consiliari

Isola Domani - Lista Canazza
Federico Formigaro

Movimento 5 Stelle.it
Chesini Alessandro

Il Centro Destra per Isola - Venturi Sindaco
Venturi Roberto

Luciano Mirandola Sindaco - Opificio Isolano
Mirandola Luciano

Isola Nostra - Meneghelli Sindaco
Maddalena Salgarelli