CERCA


Mappa


CARATTERE


Scoprire il comune
Gruppi Consiliari
Vivere a Isola
Dialogare con il comune
Home Page Scoprire il comune Consiglio
Isola domani - Lista Canazza
Stefano Canazza - Sindacosindaco@comune.isoladellascala.vr.it
Federico Giordanigiordani@comune.isoladellascala.vr.it
Michele Gruppogruppo@comune.isoladellascala.vr.it
Sandra Mantovanimantovani@comune.isoladellascala.vr.it
Andrea Brazzolibrazzoli@comune.isoladellascala.vr.it
Michele Filippifilippi@comune.isoladellascala.vr.it
Liliana Bazzanibazzanil@comune.isoladellascala.vr.it
Monica Casarotticasarotti@comune.isoladellascala.vr.it
Lidia Perbelliniperbellini@comune.isoladellascala.vr.it
Germano Clementiclementig@comune.isoladellascala.vr.it
Stefano Ambrosiambrosi@comune.isoladellascala.vr.it
Matteo Bressanbressan@comune.isoladellascala.vr.it
Movimento 5 stelle.it
Alessandro Chesinichesini@comune.isoladellascala.vr.it
Maria Novella Gozzi
gozzi@comune.isoladellascala.vr.it
Il centro destra per Isola - Venturi Sindaco
Roberto Venturiventuri@comune.isoladellascala.vr.it
Luciano Mirandola Sindaco - Opificio Isolano
Luciano Mirandolamirandola@comune.isoladellascala.vr.it
Isola Nostra - Meneghelli Sindaco
Meneghelli Alessandroameneghelli@comune.isoladellascala.vr.it
Documenti
10/07/2015  
Regolamento per l'organizzazione ed il funzionamento del Consiglio Comunale
Pubblicato nella sezione "Amministrazione Trasparente"

Uffici e Servizi